LED лампа Т8 18W 1200см 6500К от производителя THE LIGHT
Лампа Т8 благодаря двустороннему подключению совместима с большинством светильников, доступных в Украине. А технические параметры учитывают условия использования и в промышленности, и дома.
Лампа защищена от импульсных помех и перепадов напряжения. Допустимый диапазон составляет 165-300 В. Цоколь G13 пластиковый, он не поддерживает горение и обеспечивает изоляцию для защиты людей от поражения током.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балланст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


