Светодиодная энергосберегающая LED Лампа шарик G45 10W E27 6400K холодная белая ZL14510276 компании THE LIGHT является стандартной заменой ламп накаливания и потребляют в 7-9 раз меньше электроэнергии, что позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с аналогой. , инновационный и экологичный источник света, при изготовлении применяются абсолютно безопасные вещества и материалы, которые не могут нанести вред человеческому здоровью.
Светодиодная энергосберегающая LED Лампа шарик изготавливается на высокотехнологичном оборудовании специализированных заводов, проходя многоуровневый контроль качества, световые настройки лампы полностью соответствуют заявленным характеристикам. она соответствует всем требованиям европейских стандартов качества и сертифицировано на территории Украины.
Переваги LED Лампи экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания, длительный срок службы 25000 ч, компактные размеры, корпус лампы изготовлен из алюмопласта для теплоотвода, и за счет минимального нагрева лампы может использоваться в светильниках с тканевыми, бумажными абажурами, пластиковыми плафонами, высокий индекс цвета, большой угол свечения, мгновенное включение, не мерцает, яркость свечения не меняется при перепадах напряжения питания, при изготовлении применяются абсолютно безопасные вещества и материалы, которые не могут нанести вред здоровью людей, животных и окружающей среде, не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Область применения диодной лампы полностью соответствует области применения ламп накаливания, предназначена для общего и декоративного освещения помещений различного назначения: квартир, домов, офисов, ТЦ, гостиниц, кафе, ресторанов, магазинов и т.д. Характеристика: Производитель - THE LIGHT Мощность - 10W Тип цоколя – E27 Тип светодиодов - SMD LED Температура света – 6400К Напруга - 165-265V Световой поток – 850Lm Форма лампи - G45 (куля) Рассеиватель - матовый Материал корпуса – алюмопласт Угол свечения - 220 ° С Индекс цветопередачи - Ra:>80 Размер 82х45мм Срок службы – 25 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴



