Светодиодный светильник THE LIGHT является надежным решением для освещения, выполненный из алюминиевого корпуса, что способствует правильному охлаждению и, в свою очередь, существенно продлевает срок их службы. Данные светильники отличаются высокой надежностью и безопасностью, круглые и квадратные светодиодные панели высокого качества соответствуют международным стандартам. Легкая конструкция и компактные размеры LED панелей обеспечивают простоту установки. Источником света в панелях являются чипы, цветовая температура 5000 К. В панелях используются драйверы IC, которые обеспечивают отсутствие пульсации и мигания светового потока. Также панели отличаются высокой степенью защиты – IP 20.
Мощность-24W
Cветловый поток-2400Lm
Цветовая температура - 5000 К
Размер - 170мм * 20мм
Универсальный монтаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Круглая |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Световой поток | 2400 лм |
- Цена: 215 ₴





