Использование LED Светильника линейного, железного 62W 150cm 6500K 5000Lm ZL 7030626 от компании Z-light позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Данный линейный железный светодиодный LED светильник мощностью 62W 150cm 6500K 5000Lm ZL 7030626 от компании Z-light имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих, в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
LED Светильник линейный, железный 62W 150cm 6500K 5000Lm ZL 7030626 от компании Z-light включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия, как для работы, так и для отдыха.
LED Светильник линейный, железный 62W 150cm 6500K 5000Lm ZL 7030626 от компании Z-light очень простой в подключении и монтаже.
Характеристика:
Производитель - Z-Light
Тип ламп - LED
Тип диода - SMD
Тип светильника - накладной
Материал - ABS пластик, железо
Цвет светильника - белый
Мощность - 62W
Напряжение - 165-265V
Световой поток - 5000Lm
Угол освещения - 2100
Цветовая температура - 6500К
Повышенная светоотдача
Гарантия - 1 год
1500x62x21mm
Продукцию компании ТМ Z-Light , Вы сможете приобрести в интернет-магазине нашей компании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Материал каркаса | сталь, пластик, металл |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Основные | |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светильник накладной |
- Цена: 270 ₴



