Такой встроенный светодиодный светильник подойдет для малых и средних помещений, площадью до 15 квадратных метров. Это более экономичная замена традиционным светильникам Downlight. Мягкий нейтральный свет равномерно осветит помещение и не будет раздражителем для ваших глаз. Благодаря внедрению в качестве источника света светодиодов, светодиодный светильник встроенный потребляет на 90% меньше электроэнергии, чем его аналоги, использующие лампы накаливания.
Корпус выполнен из алюминия. Такой материал позволяет более эффективно рассеивать тепло от светодиодов, позволяя им оставаться в работоспособном состоянии в течение 35000 часов. Драйвер идет в комплекте.
| Тип: | Встроенный |
| Робоча напруга, V: | 175-265 |
| Мощность, W: | 5 |
| Частота, Hz: | 50 |
| Защита от пыли и влаги: | IP20 |
| Температура свечения, К: | Нейтральное (4500) |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Форма: | Круг |
| Ресурс работы, часов: | 35 000 |
| Габаритные размеры, мм: | 91*22 |
| Световой поток, Lm: | 400 |
| Встраиваемый размер, мм: | 47 |
| Материал корпуса: | Алюминий, поликарбонат |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4500K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Угол свечения | 100 град. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


