Светодиодная энергосберегающая LED Лампа шарик G45 6W E14 4000K нейтрально белая TL14506144 компании THE LIGHT является стандартной заменой ламп накаливания и потребляют в 7-9 раз меньше электроэнергии, что позволяет экономить до 90% электроэнергии. , инновационный и экологичный источник света, при изготовлении применяются абсолютно безопасные вещества и материалы, которые не могут нанести вред человеческому здоровью.
Светодиодная энергосберегающая LED Лампа шарик изготавливается на высокотехнологичном оборудовании специализированных заводов, проходя многоуровневый контроль качества, световые настройки лампы полностью соответствуют заявленным характеристикам. она соответствует всем требованиям европейских стандартов качества и сертифицировано на территории Украины. Переваги LED Лампи кулька экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания, длительный срок службы 25 000ч, компактные размеры, корпус лампы изготовлен из алюмопласта для теплоотвода, и благодаря минимальному нагреву лампа может использоваться в светильниках с тканевыми, бумажными абажурами, пластиковыми плафонами, высокий индекс цветопередачи, большой угол свечения, мгновенное включение, не мерцает, яркость свечения не меняется при перепадах напряжения питания, при изготовлении применяются абсолютно безопасно. материалы, которые не могут нанести вред здоровью людей, животных и окружающей среде, не излучает ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, не требует специальной утилизации. Область применения диодной лампы полностью соответствует области применения ламп накаливания, предназначена для общего и декоративного освещения помещений различного назначения: квартир, домов, офисов, ТЦ, гостиниц, кафе, ресторанов, магазинов и т.д. Характеристика: Производитель - THE LIGHT Мощность - 6W Тип цоколя – E14 Тип светодиодов - SMD LED Температура света – 4000К Напруга - 165-265V Световой поток – 540Lm Форма лампи - G45 (куля) Рассеиватель - матовый Материал корпуса – алюмопласт Угол свечения - 220 ° С Индекс цветопередачи - Ra:>80 Размер 82х45мм Срок службы – 25 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴



