Использование линейного светодиодного LED светильника ZL 7020366 36w 6500k позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Данный линейный светодиодный LED светильник мощностью 36w серии ZL 7020366 имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих, в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник 36w ZL 7020366 включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов. Это создает комфортные условия, как для работы, так и для отдыха.
Линейный светодиодный LED светильник 36w 120cм ZL 7020366 очень простой в подключении и монтаже.
Характеристика:
Производитель - Z-Light
Тип ламп - LED
Тип диода - SMD
Тип светильника - накладной
Материал - ABS пластик
Цвет светильника - белый
Мощность - 36w
Напряжение - 165-265V
Световой поток - 3000Lm
Угол освещения - 2100
Цветовая температура - 6500К
Повышенная светоотдача
IP65
30000 часов
1200*40*25мм
Гарантия - 1 год
Продукцию компании ТМ Z-Light , Вы сможете приобрести в интернет-магазине нашей компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 3800 Лм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Лампочки в комплекте | True |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Светильник накладной |
| Мощность лампы | 45 Вт |
- Цена: 286 ₴




