
Драйвер для LED панелей 8-18W Input:AC 175-265V Output:DC 36-48V Electro House
65 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-DRV-818
- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
LED драйвер 8 - 18w EHDRV-818 от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питания фиксированным током. Светодиодный драйвер EHDRV-818 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированный производителем время. Помимо высокой стабильности выходного тока, данное устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Также отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с соответствующим устройством, в комплектацию которого не входит блок питания, или же в замен получился из строя аналогичного LED драйвера.
| SKU | EH-DRV-818 |
|---|---|
| Мощность | 8-18 Вт |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ElectroHouse |
| Вес | 21 гр. |
| Высота | |
| Ширина | |
| Длина | 62 mm |
| Чистота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное питание | 24-72В |
| Входное питание | 170-265 В |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
- Цена: 65 ₴

