
Настільна лампа з нічником чорна 10W 650Lm три режими TL 5015
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL 5015 10w
- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
Яркий настольный светильник LED 10W с регулировкой яркости и цветовой температуры для школьника, учебы, работы.
Вы можете менять цвет свечения настольной лампы The Light 5015:
3000К (теплый свет), 4500К (нейтральный свет), 6400К (холодный белый свет) простым и удобным способом.
А также, регулировать яркость свечения.
Цвет корпуса - Черный
Характеристики и преимущества настольного LED светильникаThe Light 5015 10W:
-
имеет сенсорный выключатель на основании
-
4 уровня яркости
-
режим каганца с нейтральным свечением - например, подсветка комнаты в ночное время суток (это режим также может регулироваться по яркости)
-
3 цветовых режима (от теплого света до белого) - обеспечивает яркое, комфортное и безопасное для глаз освещение
-
Мощность - 10W
-
Световой поток, max 650 Lm
-
Габариты - 260*580*165 мм
-
Высококачественные электронные компоненты обеспечивает долгосрочную работу светильника
-
Корпус - глянцевый пластик
-
Материал рассеивателя - матовый акриловый полимер
-
Современный внешний вид светильника - отлично впишется в любой интерьер
-
Светодиодная технология обеспечивает экономичность и безопасность использования - экономия электроэнергии до 80% по сравнению с лампами накаливания
-
Комплектация - сетевой шнур 1,5 м, DC 12V адаптер
-
Ресурс работы - 30000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 650 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | От сети |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Конструкция | Складная |
- Цена: 635 ₴



