Характеристики
| Название | Светодиодная панель JL 600*600 36W JL-36-PL-2P-CW 6000K |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | 175-260 V |
| Световой поток | 2880 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 595x595x13 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | Biom |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




