Лампа G4 12V 3,5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


