Назва Светильник светодиодный The Light 18Wбез пульта
Мощность 18 W
Форма светильника Круг
Температура света 4500 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 220 W
Робоча напруга 176-265 V
Световой поток 1440 Lm
Световая отдача 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Звездное небо
Угол свечения, ° 170
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 230
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления -без пульта
Гарантийный срок 12 м
Возможность димиссировки Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Пластик
Материал арматуры Металл
Форма плафона Бриллиант
Способ включения- настенный выключатель
Тип светодиодов SMD
Мощность 18 W
Форма светильника Круг
Температура света 4500 К
Цвет свечения Нейтральный белый
Эквивалентная мощность 220 W
Робоча напруга 176-265 V
Световой поток 1440 Lm
Световая отдача 80Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra 80
Тип рассеивателя Звездное небо
Угол свечения, ° 170
Вид монтажа Накладные
Размер габаритный, мм 230
Материал корпуса Металл
Класс защиты IP20
Тип управления -без пульта
Гарантийный срок 12 м
Возможность димиссировки Нет
Цвет плафона Белый
Цвет арматуры Белый
Материал плафона Пластик
Материал арматуры Металл
Форма плафона Бриллиант
Способ включения- настенный выключатель
Тип светодиодов SMD
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 170.0 |
| Мощность | 18.0 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



