Принцип действия потолочного датчика движения ZL8000 360 градусов Z-Light основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Инфракрасный потолочный датчик движения ZL8000 360 градусов Z-Light широко применяется в бытовых условиях для обеспечения постоянного освещения нужных участков при пребывании там людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка: 1200W
Напряжение: 220V-240V
Диапазон частот: 50Hz/60Hz
Освещение срабатывания: <3Lux-2000Lux (регулируемое)
Угол захвата: 360°
Дальность обнаружения: 6m max (<24°С)
Высота инсталяции: 2.2m-4m
Скорость выявления движения: 0.6m/s-1.5m/s
Регулировка времени задержки:
Min: 10sec+3sec
Max: 7min+2min
Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное рабочее расстояние | 220 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 600 мм |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 7 сек |
| Максимальная задержка контроля | 540 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 6 м |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 273 ₴


