
EH-LP-205 Прожектор светодиодный 10W 900Lm 6000k
166 ₴
- В наличии
- Код: EH-LP-205
- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
Представляем Вашему вниманию LED прожектор 10 Вт 6000К 900 Лм IP65 EH-LP-205 от компании ElectroHouse. Он имеет надежный корпус и высокую степень защиты европейского стандарта IP65. Сфера использования очень обширна. Предназначена для наружного освещения зданий, парковок, рекламных конструкций, придомовой территории и т. д. Устойчиво переносит различные агрессивные погодные условия.
Одним из преимуществ считается экономичность, потому что потребляет энергии в несколько раз меньше обычной лампы. Не содержит вредных и токсичных веществ. Также плюсом является отсутствие нити накаливания. Присутствует повышенная светопередача и равномерное распределение светового потока. Отсутствует передача контрастности, нет мерцания, пульсаций, что не создает нагрузку на глаза. Очень прост в монтаже.
Светодиодный прожектор LED 10W IP65 (EH - LP - 205) марки ElectroHouse - отличное решение для освещения больших площадей, как производственных помещений, так и улиц. Низкий расход электроэнергии - вот за что так запали в душу потребителю светодиодные лампы. Среди примечательных качеств такого освещения высокая светоотдача, доступная стоимость и длительный срок службы. Излучает яркий белый свет, который не искажается и не мерцает. Этот тип продукции ElectroHouse потребляет всего 10 Вт, но при этом воспроизводит световой поток в 1000 lm. Допустимое напряжение этого светильника - от 200 В до 260 В, поэтому их можно использовать без опасения, в сети с нестабильным током. Подобрав наиболее приемлемую модель, LED прожектор легко впишется в любой объект, как снаружи, так и внутри.
Технические характеристики
|
Частота тока |
50/60 Гц |
|---|---|
|
Световой поток |
900 Лм |
|
Угол рассеивания |
120 |
|
Датчик движения |
нет |
|
Температурный диапазон |
-40 ... +50°С |
|
Длина |
100 мм |
|
Высота |
86 мм |
|
Ширина |
30 мм |
|
Страна регистрации бренда |
Украина |
|
Кол-во LED |
10 |
|
Мощность |
10 Вт |
|
Тип диода |
SMD 5730 |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Температура свечения |
6000К |
|
Тип |
Прожекторы |
|
Вид лампы |
LED |
|
Защита (IP) |
IP65 |
|
Влагозащищенный |
Да |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265, 220-240, 110-240, 175-265, 170-260 |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 3.0 |
| Ширина | 8.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Напряжение питания | 100-265 V |
| Рабочее напряжение | 100-265 V |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | False |
| Пылевлагозащищенная крышка | True |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Защитная решетка | False |
| Лампочка в комплекте | True |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 166 ₴


