Світильник точковий круглий під лампочку MR16 Характеристики:
Висота: 2,5 см.
Ширина: 9 см.
Ширина отвору для монтажу: 7,5 см.
Матеріал корпусу: пластик
Колір білий
Тип патрона: GU 5.3
Форма лампочки: MR16
МАКСИМАЛЬНА ПОТУЖНІСТЬ:10W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 см |
| Высота | 2.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴


