Светодиодные прожекторы Z-Light являются аналогами галогенных прожекторов, они имеют усовершенствованную конструкцию и отличаются экономичным энергопотреблением – в 5-10 раз меньше, чем у галогеновых прожекторов.
Источником света выступают высококачественные светодиоды длительного срока службы. Светодиодный прожектор Z-Light имеет герметичный корпус, защитное покрытие корпуса устойчиво к УФ излучению и коррозии. Конструкция корпуса обеспечивает эффективный теплоотвод от мощных светодиодов, обеспечивающий длительный срок службы и максимальную яркость диодов. Радиатором является внешняя поверхность прожектора.
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Количество в упаковке
1 шт.
-
Количество ламп
1 шт.
-
Материал корпуса
Алюминий
-
Мощность
20 Вт
-
Напруга
220 В
-
Применение освещения
Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКГ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий
-
Световой поток
1700 лм
-
Стан
Новый
-
Степень защиты IP
65
-
Тип лампи
Светодиодная
-
Тип освещения
Прожектор
-
Цвет корпуса
Черный
-
Цвет свечения
Белый
-
Тип светильника
Общего освещения
-
Форма
Прямоугольная
-
-
Размеры
-
Высота
12 см
-
Длина
14 см
-
Ширина
2.5 см
-
-
Дополнительные характеристики
-
Датчик руху
Так
-
Минимальная рабочая температура
-50 град.
-
Угол излучения света
180 град.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3.43 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265, 220-240, 175-265, 170-260, 185-230 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 16.4 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 403 ₴


