
LED лампа G45 кулька 6W 4000K E27 TL14506274
37 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL 14506274
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
Производитель - THE LIGHT
Мощность - 6W
Тип цоколя – E27
Тип светодиодов - SMD LED
Температура света – 4000К
Напруга - 165-265V
Световой поток – 540Lm
Форма лампи - G45 (куля)
Рассеиватель - матовый
Материал корпуса – алюмопласт
Угол свечения - 220 ° С
Индекс цветопередачи - Ra:>80
Размер - 83х45мм
Срок службы – 25 000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

