SMD +Светодиодная матрица SMD +IC драйвер 30W, 220V со встроенным блоком питания
мощность 30W
входное напряжение: АС220-265V
ток 1050mA
угол свечения, градусов 120 °C
цветовая температура 6400K
размеры: 40x58,75mm
ВАЖЛИВО!
При установке матрицы обязательно используется термопаста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга | 220 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Габариты | |
| Длина | 58.75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
| Мощность | 30 |
| Стан | Нове |
| Тип диода | Светодиод |
| Максимальная мощность рассеивания | 30 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1700.0 |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Количество цветов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


