| Производитель | THE LIGHT |
| Мощность | 28W |
| Температура света | 5000K |
| Цвет света | Нейтральный |
| Напруга живленя | 220V |
| Диаметр, мм | 300 |
| Место установки | Стелла |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | |
| Цвет корпуса | Черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


