Технические характеристики
| Артикул | EH-AHT-1816 |
|---|---|
| Длина | 17 м |
| Тип | Изоляционная лента |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0,15 мм |
| Колir | Желто-зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Растяжения | 240% |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
| Артикул | EH-AHT-1816 |
|---|---|
| Длина | 17 м |
| Тип | Изоляционная лента |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0,15 мм |
| Колir | Желто-зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Температурный диапазон | −50 ... +70°C |
| Растяжения | 240% |