
Ліхтар-брелок АКЦІЯ!!! MULTI TOOL для КЕМПІНГУ з карабіном+відкривачка +яскравий магніт
115 ₴
- В наличии
- Код: 154 MULTI
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спецификация:
Тип источника света: лампа COB 30.
Время зарядки: 1,5 часа
метод зарядки: зарядка тип C
Время освещения: 4 часа подсветки (1,5 часа выделено)
Люмени: 500 люмен
Емкость аккумулятора: 500 мАч
В комплект входит:
1 * Мини светодиодный светильник
1 х USB-кабель для зарядки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Пластик |
| Стать | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 45 г |
| Стан | Новый |
| Вид брелока | Универсальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


