Модуль к смарт светильнику 72W
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36/72WLED MODUL SMART
Модуль к смарт светильнику 72WНет в наличии
250 ₴
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
Мощность72 Вт
Световой поток6480 Лм
Цветовая температура2800 - 6200 K
Питание220 - 240 В
Драйвер продается отдельно!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

