Напряжение................................................ 86-260В
Мощнист.............................................24w
Световой поток.............................. 2160Lm
Цветовая температура............ 5000К
Размер.................................... 230*20мм
Угол рассеивания............180*
Индекс цветопередачи......70Ra
Ресурс..................25000ч
Энергоэффективность......90Лм/Вт
Рабочая температура.........-20*С-+60*С
Накладной потолочный светодиодный светильник является стильным и современным осветительным прибором широкого назначения. Его устанавливают в домах и квартирах, офисах, магазинах, выставочных центрах и других местах, где требуется эффектно вписать в интерьер системы освещения помещений. За основную работу лед светильника отвечает набор SMD светодиодов высокого качества. Срок их работы превышает 20000 часов, причем начальные характеристики не изменяются до самого конца эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2160 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 180.0 |
| Мощность | 24.0 |
- Цена: 360 ₴




