
Світильник стельовий THE LIGHT TL70086 82W 82W 6560Lm 3000-6500K 495*80mm
1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL 70086
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
Характеристики:
Материал плафона: Акрил
Эффект: звездное небо, хрусталь
Материал каркаса: металл
Тип лампы: Светодиодный модуль
Тип цоколя: LED матрица
Мощность лампы: 48.0 (Вт)
Напряжение сети: 220~240 В
Степень защиты: IP20
Цвет - белый
Цвет основы: Белый
Тип выключателя: пульт/клавиша
Пульт дистанционного управления
Цвет свечения: 3000K-4500к-6500K
Производитель: The Light
Световой поток: 6560Lm
Площадь освещения до 50м2
Геометрия: Коло
Вид: Тарелка
Срок службы: 50000 Годов
Гарантия: 12мес
габаритные размеры
Диаметр 495.0 (мм)
Высота 80.0 (мм)
Три режима яркости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 6560 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | LED модуль |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 495 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Угол рассеивания | 180.0 |
| Мощность | 82.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴



