
Світильник стельовий THE LIGHT Кришалевий Квадрат 18W 14400Lm 4500К TL70125
438 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL 70125
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
LED светильник 18W Квадратный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Напряжение сети | 175-265В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1420 лм |
| Стан | Новый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип вимикача | Настенный |
| Тип цоколя |
LED module |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 1420 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴


