Удлинитель SVT на катушке 20 м с сечением провода 2х1,5 мм2. Удлинитель строительный. Для использования в быту!
Катушка оснащена ручкой, которая обеспечивает быстрое и удобное сматывание и разматывание кабеля, удобство в транспортировке.
| производитель | SVT |
| страна производитель | Украина |
| тип удлинителя | на котушці |
| напруга | 220-250В |
| номинальный ток | 16А |
| частота тока | 50/60Гц |
| сеть | 220-250 Вольт |
| максимальная нагрузка | 4,5 кВт |
| мах мощность в виде смотанного | 1000 Вт |
| мах мощность в виде размотаном | 4500 Вт |
| материал контактной группы | латунь |
| степень защиты | IP20 |
| материал корпуса | ударопрочный полистирол |
| пересечения провода | 2х1,5 мм2 |
| климатическое исполнение | УХЛ2 |
| материал вставки | негорючий пластик |
| длина шнура | 30 метров |
| количество розеток | 4 шт EURO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Удлинитель на катушке |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Нет |
| Длина шнура | 30 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество жил | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сечение жил | 1.5 кв.мм |
| Выносная розетка | Нет |
| Намотка на рамку | Да |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 40 м |
| Максимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 1.5 кв. мм |
| Защитные шторки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴

![Подовжувач на котушці 2х1,5 30 м [ORANGE] "SVT-Electric", фото 1](https://images.prom.ua/6150977780_podovzhuvach-na-kotushtsi.jpg)
![Подовжувач на котушці 2х1,5 30 м [ORANGE] "SVT-Electric", фото 2](https://images.prom.ua/6150977898_w159_h159_podovzhuvach-na-kotushtsi.jpg)
