
Силовой штепсельный разъем 4x16 (стационарный)/3P+PE/16 А/380 – 415 В/IP44
128 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-PSS-416
- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
| Полюса силовых разъемов | 3P+PE |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Рабочее напряжение | 380 – 415 В |
| Защита (IP) | IP44 |
| Положение заземляющего контакта | 6 годин |
| Температурный диапазон | -25...+50 |
|
Силовой разъем стационарный (розетка) 4х16 EH - PSS - 416 от компании ElectroHouse может использоваться для постоянного подключения промышленного и строительного оборудования, для электроснабжения киосков и бытовок. Эта розетка стационарная применяется как в закрытом помещении, так и на открытом пространстве, совместима с мобильной электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарной электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Предназначена для подключения к сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением 380 - 415 В. Номинальный ток для этого разъема - 16 А. Способен работать при температуре от - 25 до +50 градусов Цельсия. Имеет класс защиты IP44. Винты, применяемые в этом изделии для механических и электрических соединений, защищены от самоотвинчивания и коррозии. Пружины так же защищены от коррозии и надежно фиксируют вилку. Корпус и изолирующие детали, струйные части силового разъема, выполненные из термостойких и самозатачивающихся материалов. Число полюсов - 3P+PE. Положение заземляющего контакта – 6 часов. Так же силовой разъем стационарный может быть применен и для бытовых целей там где требуется повышенная защита от влаги и пыли. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Способ установки | Накладной |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 128 ₴



