Напряжение................................................ 85-265В
Мощнист............................................38w
Световой поток.............................. 3420Lm
Цветовая температура............ 5000К
Размер.................................... 400*20мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 38 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3420 лм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴




