Силиконовый светильник "Панда" - оригинальный ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и прекрасно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде китайского мишки панды окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким замечательным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник Панда разработана специально для тактильного "общения" с силиконовым животным. Его можно взять в руки, помыть, приутить к телу, принести в постель и просто поставить рядом. И это не просто силиконовый ночник, это - отличная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться и днем, и ночью. Через пару дней они станут неразлучными друзьями, а родители будут наслаждаться тишиной вечернего времяпровождения и только отключать мишки после того, как ребенок спокойно заснет.
Панда - это светодиодный ночник со всеми цветами радуги. Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы. Нажав кнопку включения с нижней стороны, светильник начнет светиться теплым белым светом. При легком хлопке по макушке Панды, он начнет менять цвет по кругу каждые 3 секунды и будет работать в таком режиме до следующего хлопка. Второй хлопок фиксирует цвет - Панда будет светиться в одном свете до следующего - третьего хлопка. Последний – выключит лампу. А дальше все сначала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Стан | Новый |
| Тип вимикача | Кнопка на каркасі/корпусі |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет |
Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 433 ₴






