Безрамочный светодиодный светильник THE LIGHT TL2030185 – это высоко-фективный источник света. Применяется для полноценного освещения помещений или в качестве дополнительного освещения.
Предназначен для бытового использования в жилых, офисных, торгильных и других помещениях.
Источником света служат светодиоды, обеспечивающие естественное равномерное освещение, которое не влияет на человеческий глаз. Благодаря эффективному сочетанию качественных светодиодов с высокопроизводительным драйвером светильник имеет на 30% больше света чем у аналогов.
Диапазон напряжения 85-265В защищает светильник от перепадов напряжения. При работе отсутствуют мерцания, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение.
Светильник изготовлен из экологически безопасных, высококачественных материалов, а при его изготовлении не используются вредные вещества.
Благодаря специальному соединителю имеет удобный и надежный механизм крепления, который значительно упрощает монтаж.
Оснащен ИК датчиком, который автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда объект оставляет радиус обнаружения.
Данный тип светильников актуален в различных помещениях для экономии электроэнергии и комфорта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность.................................max 18W
Напряжение питания.............................86-260V
Световой поток......... max 1620Lm
Цветовая температура...........................5000К
Угол рассеивания..................................................................180°
Сила тока..............................150мА
Индекс цветопередачи.......................70Ra
Ресурс.................................................35000 годин
Энерго эффективность....................... 90Лм/Вт
Расстояние срабатывания датчика................. 3-6м
Кут захвату датчиком .................................... 110°
Время задержки датчика............................. 30С±5С
Стартовая освещенность датчика............. ≤10lux
Рекомендуемая высота инсталляции.......... ≤3.5м
Ресурс................................................................... 25000 годин
Степень защиты...................................................................... IP20
Рабочая температура............... -20°С~+60°С
Размер.............................. 150*50mm
Характеристики
Цвет плафона Тип светодиодов- SMD
- 1620
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 465 ₴



