| Тип товару | LED светильник |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажу | Накладной |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Температура света (К) | 6500 |
| Цвет корпуса. | Белый |
| Материал корпуса.. | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Срок службы (ч) | 30000 |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 1275 |
| Длина (мм). | 193 |
| Ширина (мм) | 93 |
| Высота (мм) | 38 |
| Форма_ | Овал |
| Тип светильника | Общего освещения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Форма | Овальная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.2 г |
| Цвет | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


