
LED лампа А95 20W 4000K E27 TL18020274
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: TL 18020274
+380 (95) 903-28-21
0978645034
Олександр,Юлія- +380 (93) 101-71-383806684694 Офіс менеджер,Life Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потужність: 20W
Напруга: 220V
Цоколь: Е27
Колірна t: 4000К
Светоотдача: 1800Lm
Розмір: 95*188mm
Термін служби: 25000 годин
Матеріал: алюміній + пластик
-
Країна виробник
Китай
-
Потужність
20 Вт
-
Колір світіння
Білий
-
Максимальна колірна температура
4000 К
-
Цоколь
E27
-
Тип лампи
Світлодіодна
-
Еквівалентна потужність лампи розжарювання
175 Вт
-
Мінімальна колірна температура
4000 К
-
Виробник
THE LIGHT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 175 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



