| Тип лампи | светодиодная (встроенная) |
| Особенности конструкции | складная |
| Мощность | 7 Вт |
| Функции | регулировка яркости, регулировка цветовой температуры, сменные аккумуляторные батареи |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Питание | от мэрежи, аккумулятор |
| Напруга | 220 |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 332x283x67 мм |
| Вес | 600 г |
Световой поток 400Lm
Цветовая температура 2700/4000/6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет плафона | Белый |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




