| Тип лампи | светодиодная (встроенная) |
| Особенности конструкции | складная |
| Мощность | 7 Вт |
| Функции | регулировка яркости, регулировка цветовой температуры, сменные аккумуляторные батареи |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Питание | от мэрежи, аккумулятор |
| Напруга | 220 |
| Материал | пластик, имитационные кожи |
| Цвет | белый |
| Габариты | 337x282x40 мм |
| Вес | 600 г |
Световой поток 350Lm
Цветовая температура 2700/4000/6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




