Новинка

Характеристики
Цвет свечения
Температура свечения
6500 K
Мощность
Рабочее напряжение
185-265 V
Световой поток
4320 Lm
IP защита
IP20
Материал корпуса
Полиамид
Класс энергоэффективности
A+
Способ монтажа
Пластиковый фиксатор
Форма
Класс качества
Professional
Тип светильника
Потолочный; Настенный
Тип лампи
Светодиодный модуль
Тип монтажу
Ширина
300 мм
Длина
300 мм
Высота
35 мм
Ресурс работы
50000 год
Гарантия
24 мес
Бренд
THE LIGHT
Страна производитель
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Угол рассеивания | 180.0 |
| Форма плафона | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴


