| >Цветная t | > 6500К |
| >Материал | > алюминий+пластик |
| >Напруга | > 220V |
| >Потяжность | > 8W |
| >Размер | > 49*58mm |
| >Светлоотдача | > 720Lm |
| >Термин службы | > 25000 часов |
| >Модель | > MR16 |
| >Цоколь | > GU10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




