Характеристики
Колір світіння
Температура світіння
5000 K
Потужність
18W
Робоча напруга
185-265 V
Світловий потік
2000 Lm
IP захист
Матеріал корпусу
Поліамід
Клас енергоефективності
A+
Спосіб монтажу
Пластиковий фіксатор
Форма
Клас якості
Professional
Тип лампи
Світлодіодна (LED)
Серія
Ширина
150 мм
Довжина
150 мм
Висота
35 мм
Ресурс роботи
30000 год
Бренд
AVT
Країна виробник
Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴




