LED лампа EUROELECTRIC с датчиком движения A60-12W-E27-4000K — это инновационное и энергоэффективное решение для автоматического освещения. Лампа мощностью 12 Вт идеально подходит для использования в коридорах, подъездах, гаражах или на лестнице. Благодаря встроенному датчику движения, она автоматически включается при обнаружении движения и выключается, когда движение прекращается, что позволяет экономить электроэнергию.
Лампа оснащена сумеречным датчиком. Благодаря этому лампа понимает какое время суток и при достаточном уровне света лампа не работает. Встроенный датчик движения способен обнаруживать движение на дистанции до 5 метров. Автотаймер на отключение срабатывается в течение – 30 секунд.
Нейтральный белый свет (4000K) обеспечивает комфортное и естественное освещение, идеальное для ежедневного использования. Цоколь E27 позволяет легко установить лампу в любой стандартный патрон.
| Номинальная мощность, W | |
|---|---|
| Номинальный световой поток, Lm | |
| Цветовая температура, К. | |
| Напруга, V | |
| Тип цоколя | |
| Индекс цветопередачи, Ra. |
80 |
| Угол рассеивания, градусов | |
| Свет |
Природне/Біле |
| Номинальный срок службы, ч |
40000 |
| Размеры, мм H D. |
120 60 |
| Время запуска, с. |
<0,5 |
| Частота, Hz |
50/60 |
| Класс энергоэффективности |
А+ |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы |
≥94.8% |
| Количество циклов включения/выключения |
100000 |
| Коэффициент мощности |
0,5 |
| Возможность регулировки освещенности (димер) |
отсутствует |
| Мгновенный полный свет, с=% |
<0,5с=60% |
| Робоча температура, С°. |
-20 +40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 215 ₴




