Этот мини-кондиционер имеет три функции в одном устройстве: охлаждение воздуха, увлажнение и LED подсветка (доступный красный, синий, зеленый, желтый).
Вы можете легко регулировать его работу благодаря шести настройкам управления, включая три уровня скорости лопастей и три режима увлажнителя. Можно регулировать наклон лопастей, а также сверху есть ручка в комплекте, с которой можно удобно его переносить.
Наш вентилятор оснащен вращающейся стойкой подставкой и возможностью полного вращения на 180° для максимального охвата пространства. Благодаря компактным размерам он удобен как для использования на столе, так и на полу.
Его можно питать как от сети, так и от USB-порта благодаря встроенному аккумулятору. Управление устройством осуществляется с помощью кнопок.
Этот бесшумный электрический кондиционер является надежным и безопасным способом обеспечить приятный микроклимат в вашем доме в любую погоду. Добавление льда в емкость с водой усилит охлаждающий эффект, делая использование вентилятора еще более эффективным.
Характеристики:
Материал: АБС.
Емкость аккумулятора: 2000 мАч.
Способ зарядки: USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handheld |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция увлажнения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 9 мм |
- Цена: 625 ₴



