EUROLAMP LED торшер напольный – современный и стильный осветительный прибор с возможностью регулировки яркости.
Дизайн светильника является универсальным и компактным, что делает его подходящим под многие современные интерьеры. Подвижная конструкция изделия позволяет направлять свет к нужному участку и в нужном направлении.
Благодаря сенсорному управлению и четырем уровням регулировки светового потока данный светильник является очень практичным и удобным в использовании в любое время, когда вам нужно немного дополнительного света.
| Номинальная мощность, W | |
|---|---|
| Номинальный световой поток, Lm | |
| Цветовая температура, К. | |
| Напруга, V | |
| Индекс цветопередачи, Ra. |
80 |
| Угол рассеивания, градусов | |
| Свет |
Голубой/Холодно-дневный |
| Номинальный срок службы, ч |
40000 |
| Размеры, мм H D. |
165,6 23,3 27,2 |
| Штрих код упаковки |
4262380662155 |
| Время запуска, с. |
<0,5 |
| Частота, Hz |
50/60 |
| Класс энергоэффективности |
А+ |
| Количество циклов включения/выключения |
100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы |
≥94.8% |
| Коэффициент мощности |
>0.5 |
| Возможность регулировки освещенности (димер) |
присутня |
| Мгновенный полный свет, с=% |
<0,5с=60% |
| Робоча температура, С°. |
-20 +40 |
| Цвет |
Черный |
| Пыле-влагозащита, IP |
20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Регулятор яркости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




