Светодиодный EUROLAMP LED Светильник настольный 8W 5000K dimmable wooden
Стильный и современный дизайн светильника делает его универсальным и очень подходит под современные интерьеры.
Вы можете управлять наклоном светильника для удобного свечения света.
По сравнению с классическими настольными лампами, светодиодная настольная лампа имеет много преимуществ. Срок службы обычной светодиодной лампы до 50 000 часов, доказывает то, что лампа может работать в течение очень долгого времени.
Кроме того, лампы могут быть легко адаптированы к собственным предпочтениям: обеспечить достаточное освещение для чтения или рабочей области. Это очень полезно, особенно когда необходимо сконцентрировать свет и не обязательно освещать всю комнату или офис.
Отличное качество света, которое вы получаете от светодиодов, делает эти лампы приятными для использования в любое время, когда вам нужно немного дополнительного света.
| Номинальная мощность, W | |
|---|---|
| Номинальный световой поток, Lm | |
| Цветовая температура, К. | |
| Напруга, V | |
| Индекс цветопередачи, Ra. |
95 |
| Угол рассеивания, градусов | |
| Свет |
Природне/Біле |
| Номинальный срок службы, ч |
50000 |
| Размеры, мм H D. |
400 |
| Штрих код упаковки |
4260642635367 |
| Время запуска, с. |
<0,5 |
| Частота, Hz |
50/60 |
| Класс энергоэффективности |
А+ |
| Количество циклов включения/выключения |
100000 |
| Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы |
≥94.8% |
| Коэффициент мощности |
0,5 |
| Возможность регулировки освещенности (димер) |
отсутствует |
| Мгновенный полный свет, с=% |
<0,5с=60% |
| Робоча температура, С°. |
-20 +40 |
| Пыле-влагозащита, IP |
20 |
| Цвет |
Стилистика под дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 590 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Eurolamp |
- Цена: 450 ₴



