Основные атрибуты
Стиль исполнения Модерн
Материал плафона, подвеска Пластик
Материал каркаса Метал
Степень защиты IP20
Цвет Белый
Цвет арматуры (подставы) Белый
Тип вимикача Настенный
Пульт дистанционного управления Нет
Цвет свечения Нейтральный
Производитель THE LIGHT
Страна производитель Китай
Стан Новый
Датчик руху Н
иПотужность 48 Вт
Источник света LED module
Рабочее напряжение (В) 165-265
Цветовая температура 5000K
Световой поток 4320Лм
Тип светильника Потолочный
Форма Круглий
Цвет плафона Белый
Способ монтажа Накладной
Возможность регулировки высоты Нет
Тип крепления Планка
Тип Люстра/Светильник потолочный
Дополнительные характеристики
Диаметр, мм 500
Высота, мм 20
Срок службы (часов) 25 000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴






