Основные атрибуты
Стиль исполнения Модерн
Материал плафона, подвесок Пластик
Материал каркаса Метал
Степень защиты IP20
Цвет Белый
Цвет арматуры (подставы ) Белый
Пульт дистанционного управления Так
Цвет свечения Белый-нейтральный/Теплый желтый/Белый-холодный
Производитель THE LIGHT
Страна производитель Китай
Стан Новый
Датчик руху Нет
Мощность 72 Вт
Источник света LED module
Рабочее напряжение (В) 175-265
Световой поток 5760 Лм
Тип светильника Потолочный
Форма Круглий
Цвет плафона Белый
Способ монтажа Накладной
Возможность регулировки высоты Нет
Тип крепления Планка
Тип Люстра/Светильник потолочный
Дополнительные характеристики
Спектр свечения 3000-6500K
Диаметр, мм 490 Высота, мм 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 72 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 5760 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 1 344 ₴






