| Производитель | The Light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Напряжение сети | 175-265В |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Световой поток | 3840 лм |
| Стан | Новый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип вимикача | Настенный и пульт |
| Тип цоколя |
LED module |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3840 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴


