Накладка под выключатель и розетку 120х190мм/белая
Размер,мм: 120х190
Цвет: белый
Материал: полистирол
Размер,мм: 120х190
Цвет: белый
Материал: полистирол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



